Шелехов
Невеста/Жена - Шелехов
Дарья КузнецоваPRO
Показать контакты
Дарья и Егор
Показать ещё
Отзыв о работе 17.09.2014, 23:38
Вот и прошла моя свадьба, свадьба-мечта,счастливый и радостный день!!!! Пишу хоть и запоздалый, но очень позитивный отзыв. Большое спасибо Ольге !!!)))). Было очень приятно с Вами работать. Спасибо Ольге, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы и помогла сделать оформление очень элегантным и стильным. Спасибо за профессионализм. Оплатив услугу, я забыла об этой составляющем праздника. Ольга сама созванивались с администрацией заведения, заранее все украсили и потом сами все убрали. Мне очень понравилось с Вами работать! Буду Вас всем рекомендовать!!!!Спасибо!!!!Успехов Вам в Вашем хоть и приятном, но нелегком деле!!!Хороших вам клиентов)))))спасибо спасибо))))) Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!!)))))
Отзыв о работе 17.09.2014, 23:03
Когда я получила предложение выйти замуж от любимого человека и мы начали постепенно готовиться, у меня появился списочек ведущих свадеб, с которыми мы хотели пообщаться и потом уже выбрать… Первая была Анна Кравук и, естественно, больше ни к кому мы не ходили! Было не зачем! В первую минуту встречи нас покорил этот человек с колоссальным зарядом энергии и позитива! Торжество получилось волшебным!!! Мы в восторге!!! Гости до сих пор звонят со словами благодарности за такой праздник, хотя прошло уже почти три месяца со Дня Рождения Нашей Семьи)))))Мы и сами каждый день вспоминаем и вспоминаем… Максимум веселья, танцев, яркости, конкурсы просто опупенные, несколько до слёз трогательных моментов, без которых на свадьбе никуда…Всё было на высшем уровне! Спасибо вам огромное, Анна, вы - самая лучшая ведущая, которую видели не только мы, но и наши гости!!!
Отзыв о работе 17.09.2014, 22:51
Сергей ты мега крутой видеооператор!!!!))))))))))клип вообще крутой!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺нам безумно понравилось!!!!!))))))ни капельки не жалеем что выбрали именно тебя!!!)))спасибо тебе огромное, за то что ты смог передать наше прекрасное настроение в самый важный для нас день:) видео получилось просто улётное:) мы все довольны. Работать с тобой было очень приятно, легко и непринужденно. Мы желаем тебе дальнейших творческих успехов!!! И обязательно будем советовать тебя своим знакомым и друзьям!!!!ты самый крутой видеооператор!!!
Отзыв о работе 17.09.2014, 23:13
Ваня Огромное спасибо за фотографии! Они ЧУДЕСНЫЕ! Мы в полном восторге ))Ты действительно профессионал! К тому же замечательный человек, очень тактичный, ненавязчивый! Даже гости, уходя со свадьбы, хвалили фотографа,мама так вообще без ума от тебя)) Ощущение, что на свадьбе не было фотографа, а был еще один очень хороший друг!☺Мне очень нравится твое творчество! В каждую фотографию вложены любовь, тёплое отношение к людям и профессиональность! Это очень радует, потому что в нынешнее время редко можно найти фотографа, который по полной отдавался бы своей работе!!! Теперь ждем с нетерпением все фотографии))))
Конкурсы: 3
По ступенькам к счастью
518
518 место из 565
Счастливое время на двоих
418
418 место из 581
Силуэты любви
110
110 место из 125