Александр и Геннадий Санниковы, видеографы

Страница
1 2
из 2
Следующая

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Добрый день! До сих пор с содроганием вспоминаем, как проходило "сосуществование" с нашими видео операторами… БРАТЬЯ АЛЕКСАНДР И ГЕННАДИЙ САННИКОВЫ!!! Ребята, сразу напишу о том, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПО КАКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ братьев. Видео со свадьбы не смотрели до сих пор, боимся судя по реакции наших близких, которых ТРЯСЕТ в прямом смысле слова! Столкнулись с: 1. Абсолютным непрофессионализмом. 2. Хамством. 3. Съемку даже ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ назвать сложно. Мало того, что съемка огорчила, так и сырую запись отдали с трудностями, в спину проводили нас ненормативной лексикой, упреками и угрозами, что больше связываться с нами не станут. Упрекали, что не создали им условий. (Свадьба проходила в одном из лучших ресторанов Краснодара, был и фуршет для персонала и все необходимое) Так же отзывы всех, кому пришлось работать с ними в течении мероприятия, были более чем негативным. Ребята, будьте максимально внимательны. Не хочется, что бы кто-то обжегся так же как и мы… Теперь на память от нашей свадьбы остались только воспоминания и чудесные фотографии, сделанные Анной Коротковой. С уважением, Виктория.

Николай Каретко

Видеограф, Москва

VICTORIYA POGOSYAN, Виктория, "ненормативная лексика" и хамство — это, конечно, ужасно и оправдать ни в коем случае нельзя. Но я все же замечу, что не совсем ясно, как вас огорчила съемка (вы имели в виду сам процесс съемки?), если вы не видели результат. Впрочем, если все так, как вы описываете — это, конечно, печально.
Скажите, а вы встречались с этими ребятами ДО свадьбы, общались с ними? Обычно на этой стадии отсеиваются не только неадекватные подрядчики, но и клиенты.

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Огорчил результат… Мы не смотрели все ОТ и ДО, но кое какие моменты нам засняли и отправили… Просматривали родители и семьи сестер супруга. Приведу пример: Тост родителей, рука оператора дрожит, на переднем плане микрофон музыкантов и только ЗА микрофоном наши родители. Так на протяжении всей съемки. Танец молодых. Нас снимают либо крупным планом, либо по пояс. Съемка темная, без света. И такие примеры можно приводить бесконечно. Скажете мелочи? Ведь именно эти самые мелочи формируют всю запись. Вот еще кое что — отказались наотрез снимать дорогу жениха до невесты. обосновали просто — А МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАМ. Во время предварительной встречи проявили себя вполне пристойно. Ролики так же были порядочными. Единственная наша оплошность состоит в том, что мы не просмотрели именно свадебные работы ребят…

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

VICTORIYA POGOSYAN, 10.09.2015, 21:07
Нас снимают либо крупным планом, либо по пояс. Съемка темная, без света

В некоторых ресторанах, как и у некоторых ведущих пошла такая дурацкая на мой взгляд мода — внезапно выключать свет в ноль на первом танце молодых, да и впринципе на танцевальных паузах. На вопрос, зачем вы выключаете свет, отвечают — мол, чтоб они не стеснялись. Ребята, мы на свадьбе в 2015-м году или на школьной дискотеке начала 90-х? И накамерный свет в данном случае вообще не вариант, либо пересвечивать и слепить объект съемки, либо на полную в потолок, но тогда зачем выключать свет.

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Владимир Матроскин, Согласна, есть такой момент, НО… все бы ничего если бы только во время танца темно… Вся съемка темная...

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

VICTORIYA POGOSYAN, 10.09.2015, 21:35
все бы ничего если бы только во время танца темно… Вся съемка темная...

Я понял уже, в принципе все не так как хотелось бы, про свет это я к слову...

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Владимир Матроскин, К фотографам нет абсолютно никаких претензий, и впечатления уже от увиденной сырой работы. Прошу, не сочтите занудой, ко всему относящейся предвзято. Просто захотелось оставить отзыв… чтобы ребята имели ввиду. Вполне возможно, что есть те, кто доволен работами братьев.

Михаил Клабуков

Видеограф, Армавир

VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильма. Судя по работам представленными в их портфолио и то что вы обрисовали в своих постах выше, результат не должен был быть для вас неожиданным. А если хотели чего-то другого, то как так получилось что выбрали именно этих исполнителей?!

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

Михаил Клабуков, 10.09.2015, 22:42
Судя по работам представленными в их портфолио и

Тоже заинтересовался их портфолио, но не нашел где посмотреть можно

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

VICTORIYA POGOSYAN да покажите уже ваше свадебное видео наконец… вы же взрослая, умная женщина, вы же понимаете, что без просмотра "видео" это просто слова… эмоции..

VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильма
Развернуть
VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильма. Судя по работам представленными в их портфолио и то что вы обрисовали в своих постах выше, результат не должен был быть для вас неожиданным. А если хотели чего-то другого, то как так получилось что выбрали именно этих исполнителей?!
http://www.ag-sannikov-foto.ru/video.html вот их портфолио. VICTORIYA POGOSYAN.я вообще не понимаю, где вы их таких находите..21 век же вроде… а так снимали в 90х… сколько хоть заплатили за сва-фильм? тысячу рублей??

Николай Каретко

Видеограф, Москва

VICTORIYA POGOSYAN, посмотрел свадебное портфолио обсуждаемых исполнителей и пришел к выводу, что предмета для обсуждения просто нет.
Тут все просто: уровень этих работ крайне невысок. Практически любая взятая наобум современная свадебная работа будет лучше.

Поэтому тут такое дело: не думаю, что стоит кого-то предупреждать — у кого есть глаза, тот и так увидит.

И не стоит обвинять ваших операторов — они работали как умели. Впрочем, если при этом хамили и матерились — это, пожалуй, единственное, что нельзя оправдать. Это эпик фейл.

Конечно, жаль, что так случилось именно с вашей свадебной съемкой. Очень сочувствую — этот день неповторим.

Вижу один очевидный плюс во всей этой истории: возможно, будущие женихи и невесты прочитают это и задумаются — может, стоит выбирать свадебного оператора внимательнее и смотреть сначала на работы, а потом уже на стоимость?

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Moments of life, 11.09.2015, 11:45
VICTORIYA POGOSYAN да покажите уже ваше свадебное видео наконец… вы же взрослая, умная женщина, вы же понимаете, что без просмотра "видео" это просто слова… эмоции… Михаил Клабуков, Вчера в 17:42VICTORIYA POGOS
Развернуть
VICTORIYA POGOSYAN да покажите уже ваше свадебное видео наконец… вы же взрослая, умная женщина, вы же понимаете, что без просмотра "видео" это просто слова… эмоции… Михаил Клабуков, Вчера в 17:42VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильмаРазвернуть VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильма. Судя по работам представленными в их портфолио и то что вы обрисовали в своих постах выше, результат не должен был быть для вас неожиданным. А если хотели чего-то другого, то как так получилось что выбрали именно этих исполнителей?! www.ag-sannikov-foto.ru/video.html вот их портфолио. VICTORIYA POGOSYAN.я вообще не понимаю, где вы их таких находите..21 век же вроде… а так снимали в 90х… сколько хоть заплатили за сва-фильм? тысячу рублей??

На самом деле, все, что касается финансовой стороны нашего свадебного торжества меня не коснулось. Во-вторых, на мой взгляд, не корректно озвучивать суммы. Раз Вы ознакомились с их страницей там же имеется прайс услуг. А отрывок видео я обязательно выложу. И "где мы их таких нашли" — это уже наша огромная ошибка, которую признала я и все, кто были задействованы в организации. Повторюсь, кое что из их работ были выполнены вполне пристойно, наверное, съемки свадеб — не их конек.

VICTORIYA POGOSYAN, Мое мнение, вы возможно зря пытаетесь предъявить претензии видеографам к качеству вашего свадебного фильма
Развернуть

Выбирала не я, все, что происходило на свадьбе в целом для меня было приятным сюрпризом… Наверняка те, кто выбрали их чем то мотивировали свой выбор и решение. И уже не раз писала, что нужно было просмотреть их свадебные работы, чего, судя по всему, сделано не было. Как то именно они снимали ролик для ресторана, вышло неплохо. Вот и решили, что справятся. В итоге — просто испорченные воспоминания на дисках… Ладно, переживем. Просто хочется, чтобы ребята, делая выбор, были внимательнее. Хотя, повторюсь, возможно кого то и устраивает качество их работы!

Николай Каретко

Видеограф, Москва

VICTORIYA POGOSYAN, а вы ведь можете хотя бы часть переснять. Найдите хорошего видеографа — пусть вам прогулку снимет. Потом ролик сделает. Тоже память будет.

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

VICTORIYA POGOSYAN, Если выбирали не Вы, то и претензий никаких не может быть. Это как пословица "Дарёному коню в зубы не смотрят".

VICTORIYA POGOSYAN

Жена, Краснодар

Николай Каретко, 11.09.2015, 19:38
VICTORIYA POGOSYAN, а вы ведь можете хотя бы часть переснять. Найдите хорошего видеографа — пусть вам прогулку снимет. Потом ролик сделает. Тоже память будет.
Да, мы так и сделали))) Только нам смонтируют ролик из первоначальной съемки. А целиком переснять решили, теперь уже, на годовщину. Спасибо за содержательные и вменяемые комментарии!)
Студия "Виктория", 12.09.2015, 17:18
VICTORIYA POGOSYAN, Если выбирали не Вы, то и претензий никаких не может быть. Это как пословица "Дарёному коню в зубы не смотрят".

Изначально я делилась впечатлениями о результате и о проделанной работе в целом, если Вы ознакомлены с дискуссией с самого начала, а не сделали выводы по последнему сообщению. Это как пословица "Поспешишь — людей насмешишь". В конце же лишь отвечала на задаваемые вопросы. И ни в коем случае не критиковала тех, кто выбрал. Более того написала, что это НАША ОБЩАЯ оплошность!

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

ууу… прикольное видео у них в портфолио)))) страшно до смеха.

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

Посмотрел видосы Санниковых в портфолио. Не понимаю, почему Виктория удивлена своему результату.

Александр Макашов

Видеограф, Барнаул

VICTORIYA POGOSYAN, осмелюсь повториться. Вы сказали, что съёмка тёмная… Вам вопрос. Зачем выключили свет в зале??? Почему не обговорили этот момент с администратором банкетного зала, чтобы свет НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ? Далее. Первый танец молодых. Снято крупный и средний план. Нужно смотреть по ситуации. Как правило ведущий вызывает всех гостей на танцпол, ставит их в круг вокруг молодожёнов и те танцуют. А если ко всему прочему зал малюсенький, люди набиты в зале как селёдка в бочке. По этой причине, простите, невозможно снять танцующую пару в полный рост (общим планом!), так как, сзади за спиной оператора гости, а за гостями — стены. Вполне возможно, что у ребят просто тупо не было возможности снять по-другому. По поводу мата, хамства… Здесь Вы правы, конечно. Некрасиво с их стороны. Посмотрел их работы- они ниже уровня плинтуса. Ну вот как-то так!)

Да-а-а… Съёмка, конечно, ужасная у них… Куда Вы смотрели когда делали заказ?

Family Tree Documentary

Видеограф, Краснодар

Ребята — мастера на все руки. они и видео снимают и даже сайты делают: http://www.ag-sannikov-foto.ru/prais_.html

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

VICTORIYA POGOSYAN, Сочувствую вам, обидно когда молодожены в самый лучший день их жизни не получают того, чего хотели бы! Поэтому друзья, все будьте внимательны при выборе специалистов, начиная от фотографов, видеографов, ведущих, заканчивая ресторанами (их в городе тоже много не добросовестных!). Главное внимательно выбрать классную команду — тогда все пройдет легко и очень весело! =)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: