Вася Шумный, ведущий

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Кристина Сергиенко, За 20 лет работы чего только не было. Дурные шутки вроде "а не ведущий ли стащил шубу, что была в гардеробе?". Через 5 минут выяснили, что дама изначально шубу забыла дома и пришла в куртке. Бред и алкоголь. Доктор на своих пациентов не обижается. А вообще отмалчиваться не стоит, за себя постоять нужно. Только интеллигентно, если это возможно.

Кристина Сергиенко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, ))) тогда так и получилось, только за меня это сделали мои в клиенты)))) на один этот отзыв поступило 100 положительных отовсюду))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Не наговаривай на себя. дорогая))) Не так и заметно! все отлично!
А я во время мероприятия может быть и с радостью, но просто не успеваю)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, ))))))))))) Ты знаешь, во время мероприятия и не стоит, а то действительно застрянет зелень между зубов, а мы все на улыбке делаем и будет нам веселье )))))))))) Так что поддерживаю, во время работы — ни-ни, а потом, можно и отведать, тем более если заказчики настаивают )))))))))

Дмитрий Mauzer, У меня был случай, когда у мамы — растяпы из сумки все деньги молодоженов украли, когда мы пошли файер — шоу смотреть… Всех заперли в зале, уже не до веселья, на нас и официантов косые взгляды кидают гости — типа кто как ни обслуживающий персонал!!! Дождались милицию, посмотрели видео с камер и выяснилось, кто из гостей, больше всего хлопотавших и ахающих взял все деньги… Было очень неприятно, открыто на меня никто не показывал, но я чувствовала на себе взгляды и шушуканье ........

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 23.05.2016, 1:10
а потом, можно и отведать, тем более если заказчики настаивают )))))))))

А вот потом зачем… наедать калории)) Поэтому чашка чая, если получится, и зажжигать)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Да так то оно так, после 6 калории не нужны, но В конце вечера, ОЧЕНЬ кушать хочется, и моя слабость — от тортика никогда не могу отказаться )))))))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 24.05.2016, 10:54
Майя Лесовская, Да так то оно так, после 6 калории не нужны, но В конце вечера, ОЧЕНЬ кушать хочется, и моя слабость — от тортика никогда не могу отказаться )))))))))))))

Ох уж эти девочки))))
А тебе никогда в бокс не складывали))))
Просто как-то мне пакетик вынесли, мы так тесно общались, что они знали про мою семью, и сложили гостинцы детям))) Я там чуть не грохнулась)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, До этого пока не доходило со стороны заказчиков, а вот официанты — добрая душа ( то ли жалеючи меня, то ли я так выглядела в тот день — не знаю) предлагали собрать в коробочку ))))))))))))))) Честно, как то покоробило ))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, аааааа… ржунимагу))))
Может и правда по доброте душевной)))
А это значит, что как минимум с голода не помрем, даже в кризис))))
Вот люблю я свою работу!)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Точно, точно ))))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, ну и как сезон? херачим?)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Что — то оживилась, ну уж точно намного хуже чем в прошлые года… Тут или цену сбрасывать, или ждать своих клиентов… Спасает сарафан, а с рекламы звонков практически и нет ((((((((

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 31.05.2016, 13:20
Майя Лесовская, Что — то оживилась, ну уж точно намного хуже чем в прошлые года… Тут или цену сбрасывать, или ждать своих клиентов… Спасает сарафан, а с рекламы звонков практически и нет ((((((((

ну кризис так-то в стране… Но ведь работаем))
Тогда удачи нам!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Удачи )))))))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Друзья, я считаю, что свадьба, в первую очередь — это дело молодых. Это их уникальнейший день в жизни, и пусть они сделают его так, как хочется именно им! Конкурсы с карандашами, газеткой, кукушка, танцы дружка и дружки, переодевание гостей в что то непонятное — это то, что зачастую хочет увидеть старшее поколение (мол традиционно). Однако в наше время — это просто жесть, не одна молодая современная пара не хочет, чтобы в их самый лучший день — было что то подобное. Поэтому если молодожены на свадьбе Васи хотели именно такого формата — "вечеринки" — то он справился! Кто платити — тот и заказывает праздник!

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 07.06.2016, 18:08
Друзья, я считаю, что свадьба, в первую очередь — это дело молодых
Развернуть
Друзья, я считаю, что свадьба, в первую очередь — это дело молодых. Это их уникальнейший день в жизни, и пусть они сделают его так, как хочется именно им! Конкурсы с карандашами, газеткой, кукушка, танцы дружка и дружки, переодевание гостей в что то непонятное — это то, что зачастую хочет увидеть старшее поколение (мол традиционно). Однако в наше время — это просто жесть, не одна молодая современная пара не хочет, чтобы в их самый лучший день — было что то подобное. Поэтому если молодожены на свадьбе Васи хотели именно такого формата — "вечеринки" — то он справился! Кто платити — тот и заказывает праздник!

Я сто процентов согласен с тобой! хотя до своей свадьбы я всегда думал о гостях и строил программу что бы было удобнее и интереснее гостям, а после своей свадьбы, мнение поменялось. Свадьба для молодых и все приходят их поздравить, поэтому, молодые это ваш праздник, все должно быть, так, как вам хочется!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, Согласен! Как прошла твоя свадьба, долго ведущего выбирал?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Валентин, а ведь у тебя на свадьбе ведущим мог бы быть Георгий Сунцов и я в качестве диджея. Жизнь прошла мимо. Женись еще раз на своей супруге и мы сделаем скидку.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

а меня в качестве шоу-программы возьмите! Все могу))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, и я еще могу быть артистом, ну или вместе с очаровательной Майей буду танцевать танго! =)Ухххх...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: